Можно ли подделать карму и судьбу?

У майя было такое явление как поддельные дни рождения, якобы так можно было изменить судьбу, был у меня один знакомый которому все детство день рождения отмечали летом в августе а родился он зимой, говорит что из за этого ощущает себя словно двойной личностью. Вроде у славян так делать было нельзя, иначе это нарушает систему их даров.
ЭзотерикаМагия+3
Марина Водяшева
Интересы: Самопознание. Остальное приложится.  · 1 янв 2022
Подделать нельзя. А судьбы нет. Есть некий вектор, с которым душа пришла в этот мир... И при дальнейшем следовании этому вектору будут происходить события согласно закону причин и следствий. Но во всём всегда выбор самого человека. И даже по тому же вектору можно идти тяжело или легко.
А карму нужно просто прорабатывать и отпускать... Отпускать руки от своего прошлого... И потом раз: нет уже той кармы. Можно отпустить быстро через практики, а можно долго через обычную мирскую жизнь. Выбор каждого: как именно. Быстро и опасно... Либо как большинство... Постепенно.
Но успех не гарантирован не там не там. ВСЁ зависит от человека. И вся ответственность за его духовный путь - на нём.