Можно ли победить на ринге в 43 года, если являешься любителем в фитнесе?

СпортФитнес
сергей золотов
Увлечение - растениеводство. Пенсионерка.Говорить...  · 3 окт 2021
Путь к победе,особенно на ринге отличаем от победы в фитнесе.Победа на ринге в 43 требует опыта,здоровья и подготовки. В фитнесе можно победить обладая молодостью и сноровкой,опыт может и не пригодиться.