Можно ли пить вечером сок покупной без сахара или нет ? И что будет ?

Можно ли пить вечером сок покупной без сахара или нет ? И что будет ? Сок детский такой как сады придонья, фрутоняня и т.п., восстановленный, без сахара, который содержит сахара природного происхождения ? Можно ли вечером пить его и от этого не поправляться. И идёт ли это в счёт употребление сахаров, которые рекомендует ВОЗ 5-10% от калорийности или нет ? Если этот сок сделан чисто из концентрированного сока, он 100%й сок без сахара ? Можно ли поправиться, если пить почти каждый день вечером или нет ? Просто я очень боюсь поправиться, раньше я пила, и ничего, все нормально было. Можно или нет ?
Медицина+4
Анонимный вопрос
Многодетная мама, активно занимаюсь спортом и...  · 23 мая 2023
Производители по закону обязаны указывать полный состав продуктов, так что если сахар в составе не указан, его там действительно нет. Мне кажется сладость в основном от сорта яблок зависит. Бывают и кислые сорта, а бывают ведь сладкие, медовые. Я покупаю ребенку фрутоняневские соки периодически, хорошие. После занятий подкрепиться в самый раз.
Анонимный ответ22 мая 2023