Можно ли песню „С чего начинается Родина” отнести к духовной музыке?

МузыкаСтиль+1
Дарья Скурихина
Юриспруденция, общество, психология, литература...  · 29 окт 2021
Для того, чтобы музыкальное произведение было отнесено к направлению духовная музыка, оно должно содержать текст религиозного характера. Мне кажется, что в Вашем вопросе речь идёт о духовности музыки,
о преобладании духовных, нравственных и интеллектуальных интересов над материальными. Великолепная песня "С чего начинается Родина" относится к другому направлению. Это - популярная музыка, а жанр - советская эстрада.