Можно ли перевезти в Яндекс-экспресс компьютерный стул или нужно вызвать грузовое такси?

Можно ли будет проехать вместе с грузом до места?
ЛогистикаЯндекс такси+3
Ноэль Ви
it / server / dbms / cctv / web / seo / ads /   · 31 июл 2022
Здравствуйте!
Если смотреть требования к тарифу Экспресс для клиентов, то мы видим:
Посылка должна помещаться в багажник и быть не больше чемодана (примерно 158 см в сумме трёх измерений — высоты, ширины и глубины).
Максимальный вес — 20 кг.
Рекомендую просто заказать авто в тарифе "Грузовой" и выбрать малый кузов - длиной не менее 190 см, шириной не менее 100 см, высотой не менее 90 см;