Можно ли перевестись с факультета философия на факультет иностранных языков в одном вузе и после окончания 1 курса?

ОбразованиеИностранные языки+3
Zulya Shamsudinova
студент-медик  · 27 авг 2016

В разных университетах по-разному.Но скорее всего при сдаче академической разницы между этими двумя факультетами,могут перевести. Удачи тебе :)

Странник  · 26 авг 2016

Можно, если разница в академ.планах составляет не больше 5 предметов.

Хотя в некоторых случаях могут пойти на уступки.

Меня, при хорошо сданной сессии, перевели на другой факультет с разницей в 9 предметов.