Можно ли перевести свой организм на цикл в 36 часов вместо 24?

МедицинаИстория+3
Игорь Шаймухаметов
Омский Государственный Технический Университет...  · 13 нояб 2015

Возможно, но в отсутствие источников естественного света, при таких условия организм сам переходит на такой цикл, или даже больший.

Я слышал о эксперименте в пещере, вот ссылка happydoctor.ru но к сожалению не нашел первоисточника откуда узнал о нем, тогда бы мог ссылаться на автора или его книгу.