Можно ли перевести соцсети под государственный контроль?

ОбществоИнтернет+1
Антон Быков
Мыслитель, стартапер  · 11 апр 2017

Разумеется, можно. Отличный пример - КНДР, где жителям не то, что в соцсети нельзя войти. Им даже радио слушать запрещено.

Ситуация в России развивается по очень похожему сценарию. Несколько десятков человек - окружение Путина довольно случайно оказались у власти, вкусили бюджетных денег, совершили множество преступлений как внутри страны, так и международных. И теперь передача власти демократическим путем для них опасна справедливыми судами, конфискациями и пр. Поэтому гайки постоянно закручиваются.

боже бля, какие гайки закручиваются, если они давно закручены