Можно ли пересадить растение из гидропоники в обычный грунт?

БиологияРастения+2
Станислав Зуйков
Медицина, лекарственные растения.  · 22 сент 2021
Пересадить-то можно. Только, как правило, растения из теплицы требовательны к режиму освещения, плюс тщательный контроль режима полива. Все голландцы приезжали к нам, снятые с гидропоники в обычный торф и при нормальном уходе радовали глаз довольно долго.