Можно ли перенести живой организм в цифровой формат?

Например, чтобы получить живую голограмму. Или осознанного человека в цифровом виде

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
withSecurity.ru - Ваш путеводитель в безопасный...  · 21 дек 2020

CyberPunk 2077 уже, конечно, вышел, но в реальности мы всё ещё в 2020, где подобной технологии нет, а если и есть, то она на очень экспериментальном уровне.

Увидим мы воплощение такой технологии, когда 2020 останется далеко позади, а, какой-нибудь 2077 будет на календаре.