Можно ли отремонтировать смартфон, если его переломили пополам?

СмартфоныТелефоны+1
Алексей Болдырев
Эксперт в области обмена и выкупа старых...  · 21 авг 2020

В умелых руках, конечно, возможно многое - шанс есть, но маленький. Правда, считаем это решение нерациональным - затраты, как временные так и денежные, будут большие, а сам Айфон, возможно, уже никогда не будет работать так, как прежде)

Комитет по защите прав потребителей. Профессиональ...  · 19 авг 2020  · роспотребители.рф
Ибн Дамир

Если это вопрос по технической части (возможен ли ремонт при такой поломке в принципе), то этот вопрос не к нам. Лучше обратиться в сервисный центр

💥Проффесиональный ремонт ноутбуков, телефонов, пл...  · 19 авг 2020  · electrodnk.ru
Dmitry L.

Можно конечно, но по трудозатратам это очень хлопотно и будет стоить достаточно дорого. как новенький он уже не будет работать )))) проще купить новый!