Можно ли отполировать точки на лобовом стекле бормашиной?

александр х.
Детейлинг студия по уходу за экстерьером и...  · 3 нояб 2019
Detailing Master's

Если под точками на лобовом стекле Вы подразумеваете щербинки, то полировка лобового стекла без образования линз с такой задачей не справится. Мы проводили эксперименты по полировке и при условии отсутствия искажений щербинки остались. Чтобы их было меньше заметно, можно после полировки обработать лобовое стекло антижодем. Он своим составом забьет оставшиеся мелкие щербины, ну а крупные, к сожалению останутся. Пример полировки можете посмотреть на нашем Ютуб канале: https://youtu.be/M6_ff1DC5v4