Можно ли отказаться от теста на коронавирус?и будет ли за это штраф?

+1
Эльвира И.
Портал по магии, эзотерике, гаданиям. Сайт магии...  · 16 мая 2020  · privoroti.com
Катерина С.

Да, только что в бегущей строке телеканала Москва24 прочла, что размер штрафа за отказ от тестирования на короновирус определен. Кажется, до 40 тыс.
Но москвичам предлагают бесплатно и массово тест на антитела, а не на наличие вируса. Это разные вещи.