Можно ли отказаться от кабельного телевидения но оставить интернет

Ирина С.

Если нельзя по договору, то договор составлен с нарушением ибо это уже будет навязанная услуга. Жалоба в роспотребнадзор. Прролллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в...  · 20 окт 2018

Все зависит от вашего провайдера, изучите договор, если там не прописана такая возможность, то изучите сайт провайдера, наверняка, там есть тариф только с интернетом, но без телевидения.