Можно ли отфотошопить (например, сделать более стройным) актера в уже отснятом фильме?

ТехнологииКино+4
Vladimir Smekhov
профессиональный кроватный лежун, балагур и...  · 18 мая 2017

Я скажу так, если тот же самый Форсаж с Полом Уокером в главной роли, досняли без Пола Уокера, то чуть сузить талию актрисы точно выйдет. Конечно, добавить кубиков на животе актёра или увеличить грудь актрисе выйдет с явным, бросающимся в глаза, палевом (хотя, кто знает), но что-то подправить определённо выйдет.
Сугубо личное предположение, так как экспертом в данной области не являюсь.