Можно ли остановить исполнительное производство о выселении?

Анонимный вопрос
Сотрудник юридической компании. Закон нас...  · 3 мая 2022  · fortio.pro
Можно приостановить исполнительное производство на основании определения суда, но для этого необходимо основание. Таким основанием может быть обращение в суд с заявлением об отмене, обжаловании судебного акта, на основании которого возбуждено исполнительное производство.
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 21 окт 2021  ·
sovetkredit