Можно ли организовать тематическую вечеринку на теплоходе во время пандемии?

Самоизоляция+1
Ольга П.

Организовать тематическую вечеринку на теплоходе можно и вариантов очень много. Для этого нужно арендовать теплоход и выбрать подходящуюю тематику. Вот несколько примеров таких вечеринок.

Карибская вечеринка.

Карибская вечеринка символизирует собой солнце, море, пляж... Одежда должна быть легкая и красочная. Оформить банкетный зал теплохода можно фото плакатами с изображениями курорта. Карибская вечеринка должна быть усеяна цветами: можно расставить букеты в вазах, горшки с растениями и как можно больше зелени. Для украшения зала подойдут любые цветы, можно использовать искусственные.

Стиляжная вечеринка.

Вечеринка в стиле стиляг – это ретро вечеринка для тех, кто хочет перенестись в прошлое и побывать на зажигательном празднике для самых модных представителей советской эпохи. Это яркая и очень веселая вечеринка! Образы: платья с пышными юбками, яркие колготки, бусы и серьги, причёски «бабетта», а для мужчин подойдут расклешённые брюки, пиджаки в клетку, яркие рубашки, а на голове «кок».

Пиратская вечеринка.

Пиратская вечеринка - это увлекательное путешествие на борту корабля, который необходимо оформить различной морской тематикой, например импровизированными черными метками, черепами с костями, бочонками с ромом. Как правило, меню состоит из морепродуктов и мяса. Наличие костюмов – обязательное условие полного погружения в атмосферу праздника. Образы: женщинам нужно выбирать короткие платья с пышными юбками, предпочтительно красного и чёрного цветов и колготки в крупную сетку, а на мужчинах хорошо будет смотреться широкий ремень и черная повязка через голову, закрывающая один глаз.

Пижамная вечеринка.

Пижамная вечеринка-это очень уютный и домашний праздник, поэтому в качестве костюмов прекрасно подойдут домашние тапочки и пижама. В качестве дополнительных аксессуаров можно использовать бигуди, ночные колпаки и тд. Важным действием является грамотное оформление теплохода. Можно повсюду рассадить мягкие игрушки, надуть разноцветные шары, развесить на стенах детские рисунки, раскидать по залу подушки и пледы, подготовить музыкальное сопровождение. Гостей можно угостить легкими закусками и развлечь просмотром старых фильмов.

Вечеринка милитари.

Вечеринка в стиле милитари, или военная вечеринка, – это очень распространенный вариант празднования важных событий. В таком стиле можно организовать юбилей, корпоратив и другие праздники. Военная тематика праздника позволит гостям окунуться в армейский мир, почувствовать себя настоящими защитниками Родины. Такой необычный антураж и развлечения надолго запомнятся всем присутствующим своей уникальностью. Оформление банкетного зала теплохода: военные карты, маскировочная сетка, боеприпасы и тд. Форма одежды: военная экипировка, повседневная рубашка с нашитыми шевронами, такой образ можно дополнить ремнем с крупной блестящей пряжкой, фуражкой защитного цвета и массивной обувью с высоким голенищем.

korporativ4_0.jpg

Посмотреть теплоходы под аренду для тематической вечеринки можно онлайн.

Туроператор МАЙС – ведущие московское агентство...  · 8 июл 2020  · toursmiles.ru
Павел