Можно ли опубликовать на YouTube видео с моего канала на Яндекс.Дзене?

ВидеоYoutube+1
Виктория Канат
На Яндекс Дзен в блоге https://zen.yandex.ru/resha...  · 2 янв 2022
То, что можно публиковать видео с Ютуба , и вставлять в поле статьи, это известно, это видео будет дополнять статью, и время пребывания читателя на канале увеличивается, добавляя время просмотра.
Я же на Дзене с некоторых пор стала делать видео, оно авторское, и так как оно снято в формате MP4, то я технически могу его залить на Ютуб.
Но заметила, что такие видео на Ютубе набираю очень мало просмотров, и как бы их Ютуб не продвигает.
Задала этот вопрос Гуру Ютуба. Один из них ответил, что видео нужно изменить, правда, не сказал - насколько. Так что Дзен пока принимает с Ютуба, наоборот, точно сказать нельзя.