Можно ли оправдать жестокость аргументы?

Итоговое сочинение в декабре
владимир к.
Музыкальный редактор  · 15 нояб 2018

Мне кажется, и то с натяжкой, можно, но только если человек борется ещё с большей жестокостью...

Обожаю точные науки и испытываю огромный интерес...  · 19 окт 2018

Конечно. По этому поводу хорошо сказал Макиавелли - "За малое зло человек может отомстить, а за большое не может, из чего следует, что наносимую человеку обиду надо рассчитывать так, чтобы не бояться мести".