Можно ли оправдать убийство человека? Интересует ваше мнение о моральной стороне, а не юридические нюансы.

ПсихологияОбщество+4
Егор Смирнов
Будущая кто-нибудь там;)  · 8 июн 2016

Да, если это была прямая провокация самим убитым или человек был загнан в угол подстроенными условиями. Человек, совершающий акты психологической агрессии к другому, должен понимать, что не всякая психика это выдержит