Можно ли оправдать мужчину, который ударил женщину. Ваше мнение?

ПсихологияСоциология+2
Артём Баженов
Subscribe to Pewdiepie  · 9 апр 2019

Зависит от того, был ли умысел на совершение преступления. Если удар был случайным или в целях обороны, то отсутствует вина ударившего. Не понимаю, почему для вас этот общий для всех закон неочевиден. Возможно, вас интересует не поставленный вами вопрос, а, на самом деле, поиск оправдания для совершения преступления, тут я вам ничем помочь не могу.