Можно ли оправдать достижение великих целей нечестным путем?

МоральЭтика+1
Анонимный вопрос

Если ребенок болен и на лечение нет денег будет ли оправдан поступок ограбление банка ради лечения !? Но с другой стороны если в этом банке хранились деньги нужные кому то на операцию и из за ограбления опереция не состоялась так как пока продолжались разбирательства человек умер...

Мы оправдываем лишь то что касаеться нашего маленького мирка в котором мы живем и можем простить себе все!

Основатель Insolarance Cult  · 14 мая 2019  ·
insolarance_cult