Можно ли одевать чёрную рубашку с чёрными брюками (джинсами) и с белыми кроссовками?

Мода и стильСтиль+2
ADilka Aaer
Переводчик-синхронист, веду блог и телеграм-канал...  · 7 авг 2022  · veshalka.net
Можно. Но я бы не стал. Черное на черном – слишком драматичный образ, на мой вкус. То ли ты на похороны идёшь, то ли ты Джонни Кэш.
Да и вообще, чёрный – это же не цвет. Это состояние души.
Белые кеды, черные джинсы, белая футболка – на мой взгляд, более сбалансированный образ, если уж хочется по минимализму.