Можно ли стать гибкой, как балерина, в 12 лет, если ты бревно и никогда не садилась на шпагат и т.д?

Учеба+1
Маргорита З.
Чемпионка Европы и Мира по художественной...  · 5 авг 2021

Конечно можно! И не слушайте никого. Нужно стараться, трудиться и регулярно заниматься. Успех обязательно придёт! Я пришла в гимнастику только в 8 лет и уже в 12 была в школе Олимпийсого Резерва! А начинала абсолютно как бревно. Никаких шпагатов у меня не было. Оставлю свой инстаграм с множеством упражнений которые помогут сесть на шпагат. Заходите. Буду рада! Инстаграм