Можно ли обучиться электроэпиляции без медицинского образования?

КосметологияОбучение+2
Альберт Вайне
Я специалист по гладкости кожи, косметолог-эстетис...  · 21 февр 2022
Мастер электроэпиляции – электролог или косметолог-электролог. Как правило, это человек с медицинским образованием, который прошел специальные курсы. ... В России нет строгого ограничения для людей без медицинского образования.Поэтому электроэпиляции можно обучиться и без медицинского образования, даже получить сертификат/диплом о прохождении курса.