Можно ли обратиться в администрацию города или посёлка с предложением о благоустройстве парка? У меня просто есть пару проектов, а то серость и тьма угнетает?

СоциологияУрбанистика+1
Семён ССС Парижанин
Без особых интересов🥂  · 31 янв 2019

Конечно можно. Примерно так сформулируйте и можно слать на подтверждение:

  1. Четкое предложение. Будет так выглядеть в 3д, в разное время года днём и ночью.
  2. 3-7 крупных аргументов, чем улучшит жизнь и кому. Повысит посещаемость, принесёт деньги, создаст особую узнаваемость, увеличит цену земли вокруг и так далее.
  3. Не просить у государства. Обратитесь к представителям бизнеса и возьмите денег у них, предложив встроить их рекламу.
  4. Сроки. Все уже готово, только подпишите.
    🙃👍