Можно ли обнаружить раздавленного ночью телом клопа днём около кровати?

Обмен опытомНасекомые+1
Марина М.
Магазин средств от насекомых и грызунов | Услуги...  · 27 нояб 2020  · nasekomye-spb.com

Добрый день Мария.

Раздавленного клопа вы можете обнаружить рядом с спальным местом. Когда встаете и когда лежите, молодые особи ещё хрупки. Ночью вы произвольно чешите место укуса или делаете движение. С этой проблемой надо начинать бороться с первых дней. Скорость размножения очень быстрая.