Можно ли объяснить ужас русского недосыпа утренней теменью за окнами ?

МедицинаОбщество+3
Глеб Белоглазов
Крошечный босс двух из трёх алкогольных комнат  · 24 нояб 2016

Утренняя темень - не исключительно Русское явление, как и недосып.

Когда я училась в Лондоне, я каждый день наблюдала точно таких же зомби-студентов и работников, сосущих живительную влагу из бумажных стаканчиков из Старбакса.

Правда, выглядело это все как-то благороднее и на так уныло. Европа :))