Можно ли объяснить деградацию российского телевидения стремительным развитием интернета?

На отечественных телеэкранах в последние 10-15 лет мы не видим какие-либо хорошие передачи, которые набрали бы большую аудиторию от мала до велика, а передачи, которые вызывают сильное возмущение среди экспертов и простых зрителей: начиная от "Пусть говорят" до "60 минут", "Вечера с Владимиром Соловьёвым" и других.
ИнтернетТелевидение+1
Тимур Россолов
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 28 июн 2023
Развитие Инета-только один из факторов,причем, не самый главный.Главный фактор деградации телевидения-деградация власти в РФ(которая превратила ТВ в рупор пропаганды и зомбирования) ,ее стремление к закручиванию гаек и отсутствие перспектив общественного развития.Я еще хорошо помню, какое было ТВ лет десять-пятнадцать назад- были и дискуссионные передачи, и тематические программы.Как это все могло бы существовать при наличии в..ны и милитаристского психоза?ТВ-только зеркало окружающей действительности.Изменится реальность-изменится и ТВ, как было, скажем,в перестройку.Только вот ждать долго придется..