Можно ли несколько раз удалять и восстанавливать (в течение 30 дней) аккаунт в Яндекс?

ЯндексСервисы яндекса+1
Вера
Культура, власть, сцена  · 10 янв 2022
Пробовал удалить и восстановить аккаунт около 5 лет назад. Получилось несколько раз за 30 дней. Но в настоящее время правила могли измениться, поэтому точно ответить на Ваш вопрос сейчас не могу.
Инженер систем жизнеобеспечения.  · 26 сент 2021
Понятия не имею сколько раз можно удалять и восстанавливать (в течение 30 дней) аккаунт в Яндекс и не понимаю, зачем мне адресован этот вопрос.
При желании