Можно ли неровности пола корректировать за счет плиточного клея?

РемонтРемонт пола+1
Анонимный вопрос
ARDEX Russia - представительство немецкого...  · 29 июл 2020  · ardexrussia.com
Анастасия М.

Небольшие неровности пола можно корректировать за счет клея, учитывая два момента:

  • клей должен быть предназначен для укладки на толстый слой. В противном случае раствор может не выдержать напряжения и растрескаться.

  • это в итоге обходится намного дороже, чем заранее подготовить основание хорошей шпатлевкой или ровнителем.