Можно ли назвать спортом ежедневные упражнения для разогрева мышц состоящее из круговых движений и потягивания?

СпортФитнес+2
Филимонов Александр Сергеевич
Инструктор персональных тренировок   · 15 февр 2022
Двояко.
Если брать за основу определение из толкового словаря Фасмера Макса
род. п. -а. Из англ. sроrt – сокращения первонач. disport "развлечение, забава", disport "развлекать, забавляться; резвиться", ср.-англ. disporten – то же из ст.-франц. desporter, буквально "относить, отвлекать (от работы)";
см. Хольтхаузен 61; Чемберс 484.
то, да, подобное баловство можно охарактеризовать спортом.
Однако, понятие "Спорт" чаще принято олицетворять с регламентированной деятельностью, подразумевающей соревнования, нормативы, рекорды и прочее. А этого естественно нет в ежедневной гимнастике.