Можно ли назвать человека неопытным в сексе, если у него было небольшое количество половых партнёров (1-3)?

Секс
Анонимный вопрос
Плохой студент столичного технического вуза, профе...  · 8 янв 2019

Сейчас появится залайканый сексолог, но можно и вставить свои пять копеек. Имхо, неопытным можно назвать либо тех, у кого секса не было/был пару раз, либо тех, у кого нет желания развиваться в этой сфере. У вас может быть не одна сотня партнёров, но вы будете все так же неуклюже тыркаться в миссионерской, если для вас секс - словно "подрочить" другим человеком.