Можно ли научиться SMM бесплатно? Нет денег на обучение, хочу стать СММ-щиком, где есть бесплатные курсы&

Где есть бесплатные курсы по СММ?

ОбучениеФриланс+5
Петров
Excel и Google-таблицы для бухгалтера  · 16 февр 2022
SMM можно обучиться самостоятельно. Изучайте вакансии и требования работодателей — так вы определите, какие навыки необходимо приобрести. Пройдите бесплатные курсы; изучайте книги, статьи, руководства; следите за полезными блогами. Создайте свой проект и тренируйтесь на нем.
Подробнее - курсы SMM-менеджер