Можно ли научиться хорошо драться, занимаясь всего пару лет боксом?

СпортПоболтать+2
Демьян Иванов
взгляд из пакон виков  · 31 авг 2017

Можно даже за один год научиться неплохо, так скажем, обороняться. Потому что понятие "хорошо драться" у всех разное, то есть вы можете, например, чистить физиономии всем на районе, но когда вы выйдите против хорошо подготовленного бойца, вы, скорее всего, потерпите поражение. А против уличного хулигана после года в боксе у вас будут вполне себе аргументы. По собственному опыту, бокс учит избавляться от страха "получить кулаком в лицо ", а также другие части тела. И когда противник видит, что вы его не боитесь, есть довольно большой шанс, что он не будет ввязываться в драку с неизвестным для него финалом.