Можно ли научиться кататься на кайте за 3 дня?

КайтКайтсерфинг
Анонимный вопрос
Вы интересуетесь - мы отвечаем. Самый полный...  · 29 мар 2021  · kitetech.ru

Да, да и еще раз да.

Три дня по 2 часа в день и вы будете делать свои первые галсы с полным пониманием всего происходящего.

Что для этого нужно:

Большое желание кататься

Любовь к природе, ветру в лица\о, соленым брызгам воды

Дисциплина, не пропускать занятия

Много говорить с инструктором, задавать вопросы и перефразировать самому понятый материал

А теперь лайфхак!

Перед обучение самостоятельно посмотрите видео по само спасению и расхождению на воде.

Вы сможете блеснуть знаниями и подготовкой.

kitetech.ru

10.jpg