Можно ли научиться или как перестать краснеть даже в самых стрессовых ситуациях?

ПсихологияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Психолог, индивидуальный консультант, стаж 4...  · 30 янв 2016

на самом деле, волевым усилием перестать краснеть нельзя. можно научиться быть спокойным в некоторых ситуациях, но невозможно научиться не краснеть, если вы уже неспокойны.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 29 янв 2016  ·
id186672748