Можно ли научиться думать?

Мозг
Анонимный вопрос
Психология, эзотерика, таро, космоэнергетика и...  · 4 февр 2022
Что значит научиться думать? Кто-то назвал тупым? Или сказал "вот ты вообще не думаешь"? А это правда?
Без уточнений сложно ответить на этот вопрос. А если в общем, то нужно изучать логику. Понять её правила, алгоритмы и методы умозаключений(понять что ближе и как лучше получается думать, в этом методе и упражняться больше всего). Применять новые знания по интересующим вопросам. После этого подключить изучение ЗАКОНОВ. Психология, коммуникация, физика, экономика. Логика поможет увидеть взаимосвязи, а понимание законов думать эффективнее.
К Дубровой за аналитикой, стратегиями...  · 2 февр 2022
Можно активизировать это процесс. Каждый умеет думать. Только нужно вводить полезную привычку задавать себе вопросы. Делать это ежедневно. Тогда развивается привычка быть честным с самим собой.
Краткий, но правильный ответ.
Люблю природу, хобби рисование, танцы.  · 28 февр 2022
Можно!!! Но при одном условии- если у ВАС есть желание. Все в ваших руках!!!
Даже медведя при желании можно научить кататься на велосипеде)))!
Анонимный комментарий
28 февр 2022
Спасибо огромное ❣