Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента... · 16 июл 2019
Рыба - это млекопитающее существо которое дышит в воде, обучить его дышать в нашей среде обитания - невозможно. Ведь для нашей среды обитания нужны легкие, а у рыб жабры, предназначенные для дыхания в воде.
Дышат большинство живых организмов, уж позвоночные точно, и дышат именно кислородом.