Можно ли написать курсовую работу про курсовые работы? На каких факультетах?

ОбразованиеЗашкваршн
Artur Grigoriev
Студентка факультета психологии, любитель биологии  · 10 мая 2015

Я думаю это отличная тема для студента-психолога или будущего педагога. Однако, называться это будет скорее "Особенности выполнения курсовой работы в стрессовой ситуации" или в условиях приближения дедлайна. То есть суть работы - стресс, психологические трудности при написании, а не курсовая. Или же какие-то особенности написания курсовой с точки зрения её структуры, значения частей. В общем главное найти проблему :D