Можно ли наносить полироль на кузов обработанный жидким стеклом?

Дмитрий Р.
Детейлинг студия Беспокрасов.ру   · 31 июл 2020  · bezpokrasoff.ru

Можно. Вопрос какой и зачем. Хорошее жидкое стекло обладает сильными гидрофобными свойствами и обычный полироль просто удалится (сотрётся) при располировке. Т.е. он не будет держаться на обработанной жидким стеклом скользкой поверхности.

Есть специальные полироли для поддержания свойств жидкого стекла или керамических покрытий. Такой полироль наносить можно, а в некоторых случаях нужно.

Делай что должен, и будь что будет!  · 5 сент 2018

Попробуйте на малозаметном участке) Скорее всего, ничего страшного не произойдёт, но лучше уточнить у специалистов, которые занимаются жидким стеклом

https://autobezzabot.ru Детейлинг центр в Москве  · 18 февр 2020

Задал ваш вопрос нашему специалисту, он сказал, что можно. Еще больше информации про жидкое стекло можно почитать на сайте : https://autobezzabot.ru/uslugi/nanokeramika/zhidkoe-steklo-dlya-avto/