Для меня сейчас этот вопрос также актуален, в инете мало про это, но из личного общения с тем кто в теме узнал что такое возможно. поверхность необязательно сдирать достаточно ошкурить наждачкой для лучшей адгезии. мне в некотрых местах надо еще и доштукатурить. удачи
Люблю читать и музыку, а когда есть время -... · 16 нояб 2018
Обычно возникает вопрос, как нанести водоэмульсионную краску на побелку, а не наоборот :)