Можно ли накачать мышцы ног одним только бегом?

СпортЗдоровье+2
Danya Krasilishe
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ...  · 7 сент 2016

Про один бег не отвечу, так как не пытался ограничить всё бегом. У меня они в хорошей форме (выносливость, рельефность, отсутствие жира) без занятий на ноги в спортзале. Бег, ходьба (большие дистанции 15-40км), спортивный велосипед в основном на максимальной скорости.

Плюсую к велосипеду. Желательно почаще ездить в горку, тогда ноги будут расти быстрее быстрого.