Можно ли накачать ягодицы только с помощью фитнес-резинок?

ФитнесФитнес-резинка+1
Катерина В.
Работаю персональным тренером  · 26 июл 2021

Милые девушки, буду вынужден вас огорчить. К сожалению, хорошую, круглую попу дома не сделаешь, так как рабочие веса должны расти. А при помощи резинок это сделать невозможно.

Резинки могут подойти для начинающих и как в дополнение к основной нагрузке для продвинутых. Третьего не дано! Не верьте в рекламные сказки, если не хотите чувствовать себя обманутыми!

Полностью согласна с Алексеем! Проверено на своей же попке!