Можно ли найти юриста с оплатой по результату (речь о дискредитации + оскорблениях ВКонтакте)

Здравствуйте!

Пишу касаемо события, произошедшего в интернете (во ВКонтакте). Дискредитация от конкурента + оскорбления. Сам я из Ростова-на-Дону. Откуда конкурент — не знаю.
У меня зафиксированы все моменты, которые могут пойти в дело. А также готов прислать всю дополнительную информацию и т.д., чтобы подробнее объяснить ситуацию.
Хотел спросить: возможно ли для такого дела найти юриста с оплатой по результату?
ЮриспруденцияИнтернет+3
Анонимный вопрос
Консультирую онлайн Практикующий юрист в разных...  · 23 июн 2023
Здравствуйте! Из полученной информации невозможно сделать какие-либо выводы о возможных судебных перспективах Вашего спора. Для их предварительной оценки необходимо максимально детально выяснить все обстоятельства и доказательства, их подтверждающие. По результатам полученной информации можно будет обсуждать способы достижения цели, порядок и размер оплаты.