Можно ли начать пить оральные контрацептивы без назначения врача?

МедицинаГинекология+2
Анонимный вопрос
Дофаминовый наркоман  · 4 февр 2019

Начать-то можно, можно вообще делать что угодно, а вот что будет дальше от такой самодеятельности известно одному чёрту. Что вообще такое ОК? Это комбинация препаратов, которые блокируют выделение определённых гормонов, и всё это сугубо индивидуально. Так что ни в коем случае.