Можно ли набрать мышечную массу заменив Гейнер на Пиво?

Еда, напитки и кулинарияСпорт+5
Никита Вавилов
Психолог в частной клинике, бодибилдер  · 1 нояб 2016

Конечно, можно сказать так, что занятие с пивом проходят гораздно эффективней. Для этого в тренировочный шейкер нужно налить пива( предварительно взбив в блендере, это делается для того, чтобы избавиться от газов, которые могут помашать тренировачному процессу).

Теперь перейдем к пива перед гейнером:

Во-первых, это цена.

Во-вторых, в процессе тренировки вы обретете прилив сил и уверенности. Это позволит вам знакомиться с девушками, вы это поймете к концу тренировки, когда уже осушите 0.5 хмельного.

В-третьих, это бодрящий эффект, который прибавит пару килограмм к вашим рабочим весам,т.е. заменяет предтрен.

Ну еще можно сказать про вред здоровью, и тут не нужно быть гением, чтобы не понять, насколько гейнер серьезно бьет по вашей мозговой активности