Можно ли на тильде создать полноценный сайт?

СайтыВеб-дизайн
Анонимный вопрос
WAVE — студия по созданию сайтов только на...  · 2 дек 2019  · we-wave.ru
Студия W.

Однозначо — да.

Тильда постоянно совершенствуется и большую часть сайтов можно сделать: лендинги, сайты интернет-магазины с подгрузкой товаров из каталога, корпоративные сайты с разделом новостей / блога, сайты с презентацией продукта, услуги, сайты-анонсы для мероприятия и, особенно нравится, как легко делать лонгриды.

Если вы хотите, чтобы сайт выглядил уникальным, то с помощью Zero-block можно сделать свои блоки с индивидуальным дизайном и расположением элементов.