Можно ли на следующий год пересдать ЕГЭ или сдать новые предметы?

ОбразованиеШкола+1
Василий Пупкин
Учитель информатики, педагог-психолог  · 9 окт 2016

Можно, конечно. Записываетесь как Выпускник Прошлых Лет и сдаёте. Можно тот же состав экзаменов, можно любой другой на ваш выбор.

С вопросом "Где записываться" стоит обратиться к своей школе, так как от региона к региону правила несколько меняются.