Можно ли на сайт Wordpress бесплатно добавить карту (Яндекс, Google или др.), на которой будут располагаться все внесенные объекты?

WordpressСайтостроение
Анонимный вопрос
Веб-студия Юсота: делаем интернет-магазины для...  · 29 дек 2020  · usota.ru

Это простой вариант без знаний программирования. В конструкторе Яндекс.Карт наносите на карту нужные адреса. Сохраняете и копируете код для вставки на сайт.

В вордпрессе вставляете, как обычный html-код на любую страницу или виджет.